Ваши заказы
Банные товары
Электрокаменки в талькохлорите ANNIKKI
Шайка банная
Банные печи КАРЕЛИЯ
Отделочные материалы для бани и сауны
Банные печи KALEDO

Напишите свой отзыв о наших продуктах и работе.

Ваши отзывы, помогают  нам улучшать качество оказываемых нами услуг, учитывать ваши замечания при производстве наших банных печей и другого оборудования. Они также помогают тем, кто еще не определился со своим выбором и хотел бы услышать совет  тех, кто  имеет опыт эксплуатации  печей КАРЕЛИЯ и KALEDO.

Владимир, Москва
На замену КАРЕЛИИ
     
27.05.2016
У нас в бане стояла стальная, финская печь. Работала хорошо, мы любители попариться и баню топили почти каждую субботу. У соседа тоже была баня, в ней стояла чугунная печка с красным баком, купленная ещё в советское время. Когда своей бани не было, пару раз он приглашал в баньку. Парились хорошо, понравилось. Решил делать свою баню. Печь для бани выбрал финскую, лучшую в то время. Через пять лет, топка прогорела. А у соседа, та ещё работает. Решил тоже поставить чугунную. Поехал посмотреть Карелию, они тоже уже были с выносной топкой. Приехал в выставочный зал, печи Карелия были как у соседа и с длинной топкой. Мощь чувствовалась но вид не очень понравился. Рядом увидел другую, похожую на Карелию, но с красивой большой дверкой, с кованной сетке. Это была новинка печь KALEDO. Сомнения в выборе были, информации в интернете я не нашёл, но добротный вид, качество литья и подробный рассказ консультанта, меня убедил. К Новому году, заменил прогоревшую печь, и опробовал. Характер проявился сразу, печь загудела, но дрова в "трубу не вылетали". А когда пошли париться, сразу почувствовали отличие, какое-то другое тепло. Только после догадались, дрова в печь не кидали, а тепло все наполняло парную, чугунный корпус печи все отдавал и отдавал тепло. На второй раз пригласил соседа. Хотелось услышать его мнение. "Точно не хуже АТБ" - сказал он после очередного захода в парную. В советское время умели делать, но и сейчас тоже все возрождается, новые печи хоть и делают в Европе, но разработаны нашими ребятами. Успехов!

Читать полностьюСкрыть

Александр, Набережные Челны
Про ржавел зольный ящик в АТБ
     
03.04.2016
У нас печь АТБ работает уже более 20 лет.Так привыкли к её безупречной работе, что часто и забывали про правила ухода. И однажды заметили что зольный ящик проржавел на сквозь. Нельзя оставлять ящик с золой на зиму, она отсыревает, а щелочной состав быстро разъедает метал. Обратился в МПЦ, там нашли запчасти для печей АТБ. Заодно купили кованную сетку для каменки, вместо стального кожуха, который тоже покрылся ржавчиной. Обновили печку, стала просто красавица! Столько лет, продуманная конструкция, очень ровное тепло. По другому не знаем как и бывает.

Читать полностьюСкрыть

Андрей Дмитриевич, Москва
Сделана по ГОСТ, один вид вызывает доверие
     
20.12.2015
Печь АТБ2-ЧВ45, купили в 1998 году. Сделана по ГОСТ, один вид вызывает доверие. Служит исправно, особого ухода не требует. В баке образовывается накипь, лучше раз сезон, промывать средствами от накипи. Заменили трубу с поворотной заслонкой, она отгорела. Купили термо-краски, покрасили как новая стала.
Мы довольны.

Читать полностьюСкрыть

Виктория, Москва
"железяка" солидная показалась
     
14.11.2015
Всем привет! Печь Карелия у нас уже три года. Увидели на выставке, нам подробно рассказали, да и "железяка" солидная показалась. Работает как часы! Даже ещё и пожелать нечего. Экономная, долго держит тепло. Спасибо сотрудникам Московского Печного Центра, рассказали как правильно топить печь, как париться! Советы полезные, баня получается на славу! Всем советуем кто ещё раздумывает - Не раздумывайте, покупайте Карелию!

Читать полностьюСкрыть

Ваш отзыв
     
Плохо
Отлично
Заполните обязательное поле
×