Ваши заказы
Банные товары
Электрокаменки в талькохлорите ANNIKKI
Шайка банная
Банные печи КАРЕЛИЯ
Отделочные материалы для бани и сауны
Банные печи KALEDO

Напишите свой отзыв о наших продуктах и работе.

Ваши отзывы, помогают  нам улучшать качество оказываемых нами услуг, учитывать ваши замечания при производстве наших банных печей и другого оборудования. Они также помогают тем, кто еще не определился со своим выбором и хотел бы услышать совет  тех, кто  имеет опыт эксплуатации  печей КАРЕЛИЯ и KALEDO.

Максим, Москва
Вместо бака мне подключили пять радиаторов
     
10.02.2015
Всем привет!
Построил себе баню, не скажу что все прошло гладко и по плану. Кто строил поймет, что уже когда все готово к первому запуску, смотришь на свое творение, а цель для которой все это затевалась как то отходит на второй план. С печкой определился давно, два года назад на выставке. Приезжали представители с завода ПетрозаводскМаш, все подробно рассказали, показали. Год ушел на строительство. Дошло дело до печи. Обратился к дистрибьютору завода в Москве. Всё в наличии, ждать не пришлось, сразу забрал комплект. У меня в бане большая комната отдыха 18 м2. И я не знал как решить задачу с её обогревом в зимнее время. Специалисты Московского Печного Центра, подсказали как решить эту задачу. В печах АТБ предусмотрена установка нагревателя в печи, в моделях с баком он нагревает воду в баке. Вместо бака мне подключили пять радиаторов и циркуляционный насос. В систему залили антифриз и готово! Топится баня, а заодно обогревается комната отдыха. Для того чтобы помещение не перегревалось летом, поставили снаружи дома бак и летом переключаю на него, пусть греет улицу. После первого посещения парной, проделанной работой остался доволен, печь греет что надо, мои друзья тоже оценили. Правильная баня!

Читать полностьюСкрыть

Алексей, Москва
Заказал облицовку для печи
     
16.12.2014
Давно присматривался к карельским печам АТБ. Зашёл на сайт Московского Печного Центра и увидел печи в облицовке из талькохлорита, ещё менеджер сказал что вышла новая модель, печь на 40 кВт. Но минусом было что увеличенная камера дожига была стальная, это меня смутило. Но менеджер, предложил поставить обычную камеру дожига, чугунную, немного проиграем в мощности, но для моей парной этого достаточно. Заказал облицовку для печи. Через три недели как и говорили, получил печь и облицовку, дымоход тоже взял заводской. Наконец баня готова. Печь по совету специалистов прожгли на улице. Не терпелось опробовать. И ожидания оправдались, хлопоты стоили того. Несмотря на то что очень массивная облицовка и на дворе ноябрь, баня прогрелась за 3 часа. Очень мягкое тепло, долго держит температуру.
Баней доволен. Рекомендую.

Читать полностьюСкрыть

Николай, Сергиев Посад
Печи АТБ, выпускаются в соответствии с ГОСТ
     
08.08.2014
Два года назад у меня сгорела баня. Стояла стальная печь, из-за прогоревшего дымохода, загорелась крыша. Хорошо что обошлось без жертв. Баня уже стала частью нашей семьи, и решили построить новую. Имея печальный опыт, долго изучал рынок, читал отзывы на форумах. И оказалось, Печи АТБ, единственные, которые выпускаются в соответствии с ГОСТ и прошли сертификацию на соответствие противопожарным нормам. И ещё для своих печей делают специальные дымоходы. Это и убедило меня купить банную печь АТБ2-20-60УК, с круглым баком. Еще к ней предложили кованную сетку под бак. С ней печь смотрится элегантнее, и камней больше. Уже три месяца опробуем эту печь, пока замечаний нет. После того случая с опаской посматриваю на трубу, Но она редко начинает краснеть. Вода в баке закипает быстро, нужно перед парением проветривать парную, но зато обеспечивает хорошую влажность. Пока замечаний нет, париться приятно.

Читать полностьюСкрыть

Виктор Николаевич, Москва
Быстро нагревает баню даже зимой
     
17.04.2014
Купил в прошлом году печь АТБ4-20-75Ук, с выносным баком для воды. Сперва смущало не ровное литьё, но когда взял крышку топки чтобы положить в машину, сомнения отпали. Без подготовки, она была просто не подъемная! И вот уже как два месяца паримся с ней. Быстро нагревает баню даже зимой. Бак вывели в душевую, теперь проблем с горячей водой нет. Пока только одни плюсы.

Читать полностьюСкрыть

Ваш отзыв
     
Плохо
Отлично
Заполните обязательное поле
×