Ваши заказы
Банные товары
Электрокаменки в талькохлорите ANNIKKI
Шайка банная
Банные печи КАРЕЛИЯ
Отделочные материалы для бани и сауны
Банные печи KALEDO

Напишите свой отзыв о наших продуктах и работе.

Ваши отзывы, помогают  нам улучшать качество оказываемых нами услуг, учитывать ваши замечания при производстве наших банных печей и другого оборудования. Они также помогают тем, кто еще не определился со своим выбором и хотел бы услышать совет  тех, кто  имеет опыт эксплуатации  печей КАРЕЛИЯ и KALEDO.

Николай, Великие Луки
Исправно работает с 1986 года
     
18.02.2012
Мои родители купили печь для бани АТБ-2 в 1986 году. Тогда завод выпускал только одну модель. Мы пользуемся баней активно во время дачного сезона. С тех пор заменили только трубу с заслонкой. В бане чисто, ни какой копоти, осадков на стенах нет. Сама баня за эти годы не прогнила.
Мы топим баню на семью из 15 человек, и мне нравится, что пока моешься всегда можно подтапливать. И даже если вода в баке кипит, то можно слить воду и продолжить процедуру. Вода вечером есть, можно и посуду помыть. На утро, вода в баке еще теплая, и можно сходить ополоснуться.

Читать полностьюСкрыть

Наталья Владимировна, Москва
Поменять бак за 18 лет!
     
14.10.2011
У нас в бане стоит чугунная печка АТБ2 с круглым баком, купили её в 94 году, в комплекте с заводским дымоходом. После того как поставили печь, у нас даже мысли ни разу не возникло, что что-то не так. Работает, словно так и стояла все время. Часа два на топку, у нас маленькая баня, и парься - не хочу! Но время дает знать, стал протекать нижний штуцер. Печь старая думала запчастей не найти, стала искать и попала на сайт представителя завода в Москве, бак оказался в наличии. Опасались за сложность с установкой, ведь надо разобрать дымоход, чтобы одеть бак. А дымоходу уже 18 лет!
Специалисты из АТБ центра, приехали на следующий день, привезли бак.
С дымоходом разобрались просто, подставили брус, приподняли его, разобрали печь, заодно прочистили, привели в порядок, одели бак, опустили дымоход. Дали рекомендации, как регулировать избыточную влажность от бака. Спасибо!

Читать полностьюСкрыть

Владимир, Талдом
За двадцать лет три модернизации
     
08.10.2011
Я купил печь для бани АТБ-2 в 90-е годы. В те годы, когда я покупал АТБ-2, не было других моделей. Но у меня баня с отдельным парильным помещением и я сделал стенной проход из кирпича. Очень удобно. Со временем докупил выносной портал в заводском исполнении. Потом еще захотелось другого эффекта от пара и я докупил закрытую каменку, которую установил внутрь кольцевого бака. Печь служит исправно уже больше 20 лет. В целом доволен.

Читать полностьюСкрыть

Андрей, Зеленоград
Люблю париться!
     
22.05.2011
Купили печь лет 20 назад. АТБ-2 с круглым баком. У нас парная и помывочная совмещены в одном помещении. Пар хороший и очень комфортно в бане. Я люблю париться, особенно когда масла добавляешь и запах такой приятный. Сидишь на камушки поливаешь, температуру люблю около 80 градусов. Для хорошей протопки мы три раза дрова в печь закладываем. И точно знаем, что печь готова.После того как взрослые попарятся внучке ставим ванночку и она еще долго с водой играет, так как баня очень медленно остывает. Дочь, когда остается с внучкой на даче, еще два дня после водой теплой пользуются.

Читать полностьюСкрыть

Ваш отзыв
     
Плохо
Отлично
Заполните обязательное поле
×